Четверг, 18.04.2024, 12:45
Главная » 2015 » Сентябрь » 29

День здоровья в детском саду проходит у нас ежегодно на свежем воздухе и играми, состязаниями, эстафетами.

В этом учебном году  инструктор ФИЗО , Пронина Е.Л.,пригласила детей отправиться в путешествие по Стране чистоты и здоровья. Было много различных остановок, станций до которых дети добирались на поезде, причем на каждой остановке дошкольников ждала какая-нибудь проблемная ситуация и постоянно кому -либо требовалась помощь.

Так дети помогли Грязнулькину, отмыли его и научили жить в чистоте и порядке. Разбудили и расшевелили Лентяйкина, научили трудиться. И благодаря детям,  героям  разрешили выйти на станции Чистоты и здоровья. Там они рассказали жителям станции о полезных продуктах и витаминах, которые необходимы для того, чтобы никогда не болеть, а еще показали свою силу и выносливость !  Вернувшись из путешествия, детей ждала награда  за их знания, тру ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: detsad | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)