Пятница, 19.04.2024, 11:43
Главная » 2016 » Январь » 20

Дети подготовительной группы представили нашему вниманию завораживающую сказку о Рождестве. Прекрасные костюмы, декорации, живое  выступление героев. Создание сказочной обстановки, заслуга воспитателей и их родителей. С самого начала сказки ведущая- фея вызвала своим присутствием интерес у детей и их родителей. Очень нравится , что воспитатели подготовительной группы Пирожкова Т.В. и Петунина М.В. уже на протяжении 5 лет приобщают своих детишек к народной культ ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: detsad | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Новогодние праздники  в детском саду продолжили "Святочные посиделки". Дети старшего дошкольного возраста собрались в один зимний вечерок для того чтобы поиграть, поколядовать, погадать. Занимательные игры, состязания, пение песен, рассказывание стихов, гадание все мероприятия проходили в "Русской избе" по старинным обычаям в костюмах. Да еще и чаепитие с самоваром, да со сладким пирогом, вызвало у детей много положительных эмоций!

Просмотров: 420 | Добавил: detsad | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)