Пятница, 29.03.2024, 17:58
Главная » 2016 » Март » 16

В пятницу 11 марта, в детском саду состоялось развлечение на свежем воздухе  в программе : игры, пляски, состязания, хороводы, сжигание чучела, чаепитие с блинами. Дети  бегали,  веселились, состязались друг с другом, катали на клеенках малышей. Встречались с героями. Далее по традиции, следовало сжигание чучела и чай с блинами. С каким удовольствием , наперегонки дети кушали блины запивали чаем, просили добавки и разжевывая спрашивали: "А много ли блинов, там еще осталось?"  Гуляние удалось на славу! Дети довольны и взрослые то же. А непосредственную радость своим детям  принесли  заинтересованные родители, которые напекли высокие стопы блинов и доставили в детский сад. Кушайте на здоровье! Так проводили мы Масленицу!

Просмотров: 386 | Добавил: detsad | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)