Вторник, 16.04.2024, 16:40
Главная » 2016 » Апрель » 06

1апреля в нашем мы в детском саду отмечали праздник смеха. Заранее с  родителями была проведена работа на тему подготовки к первому дню апреля.

Необходимо было организовать выставку веселых смайликов в различной технике, далее детям приготовить атрибуты, костюмы к празднику.

И вот все готово. Два клоуна - Улыбка и Смех встречали  детей в зале, а затем начилось   представление! Различные игры, шутки , смех детей не оставил равнодушных  и взрослых. Воспитатели, помощники, все были веселы и увлечены  забавами клоунов. Самым неожиданным  для всех, были фокусы. А клоун Смех, всех постоянно разыгрывал, даже в конце  мероприятия он захотел угостить детей конфетами,но принес только одну конфету большую и сказал, что всем хватит. Правда Улыбка поняла в чем фокус и его обман раскрылся. Ну а на последок, была фотосессия после которой, дети вместе с Улыбкой успели обмануть клоуна Смеха.

Просмотров: 405 | Добавил: detsad | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)