Четверг, 28.03.2024, 16:39
Главная » 2016 » Май » 10

В пятницу 6 мая в нашем дошкольном учреждении состоялся концерт посвященный Дню Великой Победы.

В концерте принимали участие дети старшего дошкольного возраста, ветераны ( труженики тыла, дети войны) и сотрудники детского сада . Стихи, песни, марши с перестроениями , танцы, презентация на военную тематику, все это было показано нашим гостям. После концерта  дорогие гости были приглашены на чаепитие. А дети -дошкольники отправились к мемориалу для возложении цветов, венков.

Предварительная работа по подготовке к праздничному концерту ,началась задолго до этого знаменательного дня. Воспитатели групп, знакомили детей с художественными произведениями, музыкальными произведениями, разучивали песни, проводили беседы , рассматривали картины на военную тематику, изготовляли подарки своими руками для ветеранов и родителей воспитанников. Огромная работа была проведена педагогами и специалистами ДОУ, благодаря ей дети были готовы к концерту и концерт прош ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: detsad | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)