Среда, 24.04.2024, 07:45
Главная » 2017 » Апрель » 04

29 марта  в нашем детском саду для родителей наших воспитанников был организован день открытых дверей. В каждой возрастной группе для родителей проводились интересные мероприятия.

В 1 Младшей группе - спортивное развлечение "Как найти волшебные яблочки" с участием детей и их родителей завершилось отзывом  родителей: "Как быстро все закончилось, а мы хотим еще!"

Во 2младшей группе - спортивное развлечение,"Папа,мама,я -спортивная семья!" соревновательного характера, то же с участие родителей вместе с детьми . Где родители смогли выявить  такие качества как, быстрота действий, выносливость, внимание и т.д.

В среднем и старшем возрасте родителей ожидала Игра "Счастливый случай" по познавательному развитию. Две команды детей показали свои знания и умения в области познания, экологии, математики, художественной литературы, а также продемонстрировали свои продуктивные действия.

В подготовительной группе ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: detsad | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)