Пятница, 19.04.2024, 18:23
Главная » 2017 » Август » 18

12августа несмотря на то, что погодные условия не позволяли организовать Единую зарядку на межшкольном стадионе, она состоялась. Организатором мероприятия, являлся коллектив нашего детского сада.

Сначала было приветственное слово  для  жителей Теплой Горы от наших дошколят. Затем небольшую "будилочку" нам устроили школьники , танцевальный коллектив "Фиерия". Очень позитивный флешмоб они нам показали. Затем непосредственно сама зарядка от сотрудников детского сада, с веселым бегом и дыхательными упражнениями. Завершением зарядки, являлся флешмоб от детей старшего дошкольного возраста. Все участники Акции "Единая зарядка" с удовольствием выполняли все движения организаторов акции и зарядились позитивными эмоциями и отличным настроением.

Просмотров: 357 | Добавил: detsad | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)