Четверг, 25.04.2024, 03:20
Главная » 2017 » Октябрь » 19

На основании годового плана  на 2017-2018 учебный год педагогическом коллективом были проведены открытые  мероприятия на тему: "Организация совместной деятельности воспитателя с детьми по привитию навыков ЗОЖ"

Педагогами  каждой дошкольной группы, были определены цели и задачи для организации и проведения  данного мероприятия по своему данному возрасту.

В 2 младшей группе, детки помогали Буратино лечить и ухаживать за его больным носом, отправившись в путешествие под руководством Говоровой Натальи Андреевны дети попали в страну цветов, где Цветочная фея помогла детям вспомнить для чего же нам нужен нос, как его беречь и даже лечить. Умнички!

В средней группе, дети  решали проблему больных зверей в Африке, у них болели животики. Татьяна Валерьевна Лях, помогла понять отчего заболели животы у зверей.

Ну конечно же, от неправильного питания! Дети с легкостью смогли определить какие продукты полезные , а какие вредные. О ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: detsad | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)