Пятница, 19.04.2024, 05:57
Главная » 2018 » Май » 08

Накануне праздника Победы, 7 мая в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов на тему " Война глазами детей, внуков и правнуков"

Цель данного мероприятия:  Повышения уровня познавательного, нравственно-патриотического, художественно-эстетического развития дошкольников.

Задачи:

1 Создание условий для познавательно-речевого развития

2. Воспитание положительного отношения к литературным произведениям на военную тематику

3. Формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений

4. Выявление лучших чтецов среди детей среднего и старшего дошкольного возраста.

В конкурсе принимало участие всего 5 человек. Дети представили сложные не по своему возрасту стихотворения и представили замечательно!

В этом конкурсе абсолютно все были победителями. У каждого конкурсанта была своя номинация. А еще ,за ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: detsad | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 320 | Добавил: detsad | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стартовала акция берегите птиц.

Основная цель : Воспитание любви к природе,  бережное отношение к птицам, оказание помощи в подкормке птиц.

Просмотров: 344 | Добавил: detsad | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)