Пятница, 19.04.2024, 11:25
Главная » 2018 » Октябрь » 29

26 октября 2018г. в Единый день профилактики предупреждения преступлений в отношении жизни и здоровья и половой неприкосновенности несовершеннолетних в нашем детском саду по плану, состоялась встреча ус участковым Тимирбаевым Романом Викторовичем.  С детьми старшего дошкольного возраста была проведена беседа о личной безопасности.  Теме "Общение с незнакомыми людьми" было отведено больше внимания чем другим. Роман Викторович очень настоятельно и убедительно  дал детям понять о том, что нельзя ничего брать у чужих людей, никуда с ними не ходить и даже не разговаривать!!!

Тема "Дорожная безопасность", правила поведения на проезжей части дети сами рассказали участковому. Ну, а о пожарной безопасности дети было не переслушать, они наперегонки рассказали все правила.

Встреча была  непринужденной, в форме диалога, а участ ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: detsad | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)