Пятница, 26.04.2024, 02:27

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "Да ", или  вдруг , « Нет» , то эта информация  для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает работать КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующей по воспитательной и методической работе; инструктора по физической культуре; воспитателя; музыкального руководителя, медицинской сестры .  Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 34-1-77, написать на  адрес электронной почты: mdoudetskiisad32@ mail.ru .  А  на нашем сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: detsad | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

В пятницу 11 марта, в детском саду состоялось развлечение на свежем воздухе  в программе : игры, пляски, состязания, хороводы, сжигание чучела, чаепитие с блинами. Дети  бегали,  веселились, состязались друг с другом, катали на клеенках малышей. Встречались с героями. Далее по традиции, следовало сжигание чучела и чай с блинами. С каким удовольствием , наперегонки дети кушали блины запивали чаем, просили добавки и разжевывая спрашивали: "А много ли блинов, там еще осталось?"  Гуляние удалось на славу! Дети довольны и взрослые то же. А непосредственную радость своим детям  принесли  заинтересованные родители, которые напекли высокие стопы блинов и доставили в детский сад. Кушайте на здоровье! Так проводили мы Масленицу!

Просмотров: 390 | Добавил: detsad | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

9 марта в честь Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду состоялся конкурс красоты "А ну-ка девочки!"

Цель: Создание у детей эмоционально-положительного настроя и обогащение жизненного опыта знаниями и впечатлениями.

Задачи:

* развитие коммуникативных навыков, умение рассуждать, рассказывать, отвечать на вопросы.

* развитие взаимоотношений друг к другу, умение самостоятельно принимать решения

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: detsad | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 411 | Добавил: detsad | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 449 | Добавил: detsad | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы представили нашему вниманию завораживающую сказку о Рождестве. Прекрасные костюмы, декорации, живое  выступление героев. Создание сказочной обстановки, заслуга воспитателей и их родителей. С самого начала сказки ведущая- фея вызвала своим присутствием интерес у детей и их родителей. Очень нравится , что воспитатели подготовительной группы Пирожкова Т.В. и Петунина М.В. уже на протяжении 5 лет приобщают своих детишек к народной культ ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: detsad | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Новогодние праздники  в детском саду продолжили "Святочные посиделки". Дети старшего дошкольного возраста собрались в один зимний вечерок для того чтобы поиграть, поколядовать, погадать. Занимательные игры, состязания, пение песен, рассказывание стихов, гадание все мероприятия проходили в "Русской избе" по старинным обычаям в костюмах. Да еще и чаепитие с самоваром, да со сладким пирогом, вызвало у детей много положительных эмоций!

Просмотров: 421 | Добавил: detsad | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 356 | Добавил: detsad | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

м

Дети подготовительной группы приняли участие во Всероссийской познавательной олимпиаде "Маленькие эрудиты" и показали неплохие результаты

Диплом 1 степени получила Мамонтова Полина

Диплом 2 степени Медведев Никита и Белинский Евгений.

Молодцы ребята ! Мы очень надеемся , что у вас будет еще не мало побед!

Просмотров: 386 | Добавил: detsad | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

В детском саду был проведен конкурс чтецов, посвященный любимой мамочке. Дети разных возрастов читали стихи о мамочке. На конкурс было представлено 8 конкурсантов и было очень не легко выделить победителей. Но наше компетентное жюри распределило места между детьми, таким образом.

1 место - Патрушева Ангелина, воспитанница подготовительной группы

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: detsad | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »