Суббота, 20.04.2024, 03:10
Главная » 2019 » Июнь » 11 » Акция "Посади цветочки"
Акция "Посади цветочки"

Сотрудники и родители 2 младшей группы приняли участие в акции "Посади цветочки"

Цель данной акции: Благоустройство территории детского сада, сотрудничество с родителями, вовлечение их в образовательный процесс.

Совместная деятельность взрослых с детьми очень сближает и дарит массу непреодолимых эмоций, впечатлений и чувство гордости от собственного труда.

Совместно выращенная рассада, очень украсила наши клумбы, гладя на цветочки поднимается настроение, трепещет душа, и непроизвольно натягивается улыбка,как у взрослых так и у детей.

Выражаем огромную благодарность тем неравнодушным мамочкам, бабушкам, сотрудникам группы, хранительницам красоты и всего прекрасного, которые вырастили рассаду, и посадили ее на наши клумбы. Спасибо вам огромное!

Просмотров: 407 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0