Четверг, 25.04.2024, 06:44
Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » День здоровья в детском саду
День здоровья в детском саду

В пятницу 8 сентября в детском саду прошел день здоровья. Дети вместе с инструктором по ФИЗО Прониной Е.Л., педагогами группы  и  своими родителями  совершили  поход. Целью этого мероприятия было создание атмосферы доброжелательности у детей и взрослых,  закрепление знания о правилах поведения во время прогулки на природу.  Дети и родители участвовали в весёлых конкурсах и эстафетах. Удивил и развеселил детей приход  Бабы- Яги, которая проводила увлекательные игры, загадывала загадки, дети собирали шишки и грибы , а затем сами рассказали правила поведения в лесу.Игры соревновательного характера, помогли выработать в каждом ребенке быстроту действий, выносливость, внимание, сплоченность коллектива. Дети были очень довольны и радостны.

И завершением похода дети присели попить горячего чая с бутербродами   и усталые , но довольные вернулись в детский сад.

Просмотров: 384 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0