Среда, 24.04.2024, 08:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » До свидания, осень!
14:40
До свидания, осень!

Вот последний осенний месяц, как жаль нам расставаться с осеннюю порой!

Но ничего не поделаешь, Закон природы. Детишки детского сада весело повеселились на фольклорных праздниках, посвященных проводам осени.

 У детей подготовительной группы,  сердитая Кикимора украла осень и все сразу же загрустили. Им необходимо выполнить немало заданий Кикиморы. Но наши детки молодцы, Кикимору уважили, все задания выполнили.

   Ребята средней группы, удивили осень своими знаниями о грибах и ягодах. Научили всех в игры играть, а еще петь и танцевать! 

   Дети второй младшей группы стихи рассказывать мастаки, а еще танцы танцевать, песенки петь, да родителей радовать. А вот показ осенних костюмов был самым удивительным.

   Дети младшей группы отправились в гости к бабушке, там они смогли рассказать бабушке об осени, листочках, а еще встретили домашних животных. Вот радости то было!

   Самые маленькие посетители детского сада путешествовали с паровозиком. Они попали на такие интересные станции, что им можно было позавидовать! И никаких капризок и слезинок, одна только радость и активность "На пруду" дети   смогли по наблюдать как мама уточка с утятами плавают в пруду и какая водичка в пруду.

А на станции осенняя детишек  застал красивый листопад. А как ветерок, листочки сдувал? Только сами малыши знают! Приходите покажут. 

У бабушки в гостях ,наелись баранок да калачей и пустились в пляс!

  Проводили красавицу осень.   Скоро придет к нам веселая зима и опять повеселимся на славу!!!

 

Просмотров: 375 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]