Четверг, 28.03.2024, 21:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Единый родительский день!
22:18
Единый родительский день!

В рамках единого родительского дня в нашем детском саду были проведены следующие мероприятия:

2 младшая группа Совместная деятельность на тему "Чудесница вода". Педагоги Пирожкова Т.В., Соболева Т. А. дети и родители экспериментировали и проводили различные опыты с водичкой. Дети смогли сделать выводы и понять, что вода без цвета и запаха,может быть сладкой, соленой, кислой. Может иметь твердое состояние ( превращаться в лед) и в газ. А дорогие и уважаемые мамочки смогли примерить роль волшебниц.

                           

В среднем возрасте дети принимали участие в музыкальной деятельности пели с детьми и танцевали под руководством музыкального руководителя Дылдиной О.Н. , а также посетили совместно с детьми прогулку под руководством воспитателя Куликовой Е.В.

В старшем дошкольном возрасте Туристический поход по Теплой Горе закончился находкой клада. Дети их родители, волонтеры, под руководством инструктора ФИЗО и воспитателя Галкиной И.Б. выполняли различные задания, передвигаясь в соответствии с картой по нашему любимому поселку в поисках клада.

                                 

Квест игра "Туристический лабиринт" для детей и родителей подготовительной группы по чутким руководством воспитателей Белинской Е.Т. и Макаровой Н.М. закончился добычей сундука и посвящением в юные туристы. Дети и родители справились со всеми заданиями, преодолели все препятствия, показали свои знания и умения в области туризма.

               

  Я считаю , что единый родительский день удался. С каким желанием, азартом родители принимали приглашение и участие в мероприятиях нашего учреждения. Хочется отметить всех педагогических работников!  Они  организовали деятельность посвященную туризму, используя интереснейшие, нетрадиционные формы взаимодействия со всеми участниками образовательного процесса, обращаясь  при этом  к социально-значимым объектам малой Родины. МОЛОДЦЫ! Всем спасибо!!!

 

 

 

Просмотров: 404 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 detsad  
0
Очень понравилась экскурсия по Теплой Горе  в старшей группе. Интересна, познавательна. Молодцы волонтеры школы, они очень помогли организатору!!!

1 detsad  
0
Здорово все понравилось! Молодцы! Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]