Суббота, 20.04.2024, 06:52
Главная » 2015 » Июль » 21 » "Экологическая тропа"
"Экологическая тропа"

Приходя в какое либо учреждение, детский сад или школу после ремонта, с любопытством рассматриваешь ту красоту которую навели  сотрудники учреждения . Наши дошкольники обнаружили изменения на территории детского сада. Новая "Экологическая тропа" - мини огородик и мини сад. Новые грядки, огороженные разноцветным забором, появились за детским садом благодаря родителям дошкольников. В улучшении  и пополнении "Экологической тропы" участвовали родители каждой возрастной группы. Одни строили забор, другие копали целину,носили землю, третьи сажали семена и цветы . Родители старших дошкольников принесли саженцы смородины и других кустов и пополнили мини садик. Придумали для них ограждение.А также, у нас появилась грядка с лекарственными растениями благодаря воспитателям и родителям старшей группы. Урожай с картофелем осень  будут собирать дети средней группы,они с таким удовольствием  весной наблюдали как их воспитатели вскапывают землю,убирают сорняки , а вот посадку картофеля доверили детям. Сколько было положительных эмоций, стараний  и чувств гордости получили дети от своего труда! Осталось теперь дождаться урожая. Выражаем огромную благодарность всем родителям , которые осуществили такую огромную работу и привлекли детей!

Просмотров: 439 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0