Суббота, 20.04.2024, 10:06
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Игра "Педагогический ринг" Мозговой штурм!
Игра "Педагогический ринг" Мозговой штурм!

27 апреля в п. Пашия в детском саду №8 состоялся педагогический ринг с участием педагогических работников. Зам.зав. по ВМР Аихмина Н.Г. и воспитатель подготовительной группы Белинская Е.Т.  приняли участие в игре. Эта азартная, увлекательная игра действительно устроила мозговой штурм на тему "Нравственно-патриотическое воспитание" у участников.  Педагогам необходимо было восстановить в памяти:  цели, задачи, методы и формы работы в данном направлении, а  также разгадать кроссворды, ребусы, вспомнить пословицы о родине, семье и нравственности.

Вообщем , время прошло не зря, очень много нового, интересного думаю, каждый педагог взял для себя.А также, эта игра сплотила всех участников и по окончании мероприятия за чашкой чая, все общались как родные. Огромная благодарность всем организаторам данного мероприятия , особенно заместителю заведующей Перминовой Татьяне Борисовне. Такого обаятельного ведущего, который  был заинтересован в том, чтобы каждая команда смогла без труда справиться с вопросами. В восторге от жюри были все, потому что  их обоюдное решение, вызвало радость  у всех участников. Игра очень понравилась.

Просмотров: 311 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0