Четверг, 25.04.2024, 23:36
Главная » 2019 » Февраль » 27 » ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ПОЛЕ ЧУДЕС!"
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ПОЛЕ ЧУДЕС!"

Накануне праздника День защитника отечества, в нашем ДОУ прошла интеллектуальная игра "ПОЛЕ ЧУДЕС".

Ведущая данного мероприятия: Инструктор ФИЗО, Пронина Е.Л.

Участники: Наши уважаемые папы и дедушки детей старшего дошкольного возраста

Тема: Армия.

Папы и дедушки с азартом принимали участие в игре, разгадывали задания ведущей. Дети были активные помощники, кроме интеллектуальных заданий, были задания на силу и сноровку, а также попадались участникам такие сектора как «Сектор приз» на барабане, как приятно было слышать, когда один участник, говорил: я отказываюсь от приза и продолжаю игру.

Игра была настоящая, болельщики переживали, в перерывах исполняли песни, частушки, читали стихи.

Абсолютным победителем игры стал дедушка Таисьи Тимирбаевой, воспитанницы старшей группы, Коновальцев Виктор Николаевич. Был награжден дипломом и памятным призом.

Выражаем огромную благодарность всем мужчинам – участникам, которые нашли время и приняли участие в данном мероприятии.

Просмотров: 306 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0