Пятница, 26.04.2024, 00:54
Главная » 2017 » Май » 2 » Конкурс "Мисс веснянка"
Конкурс "Мисс веснянка"

В  конце апреля в детском саду прошел традиционный конкурс красоты на этот раз выбирали "Мисс весну!. Девочки старшего дошкольного возраста приняли участие в самых различных конкурсах. В начале конкурса, девочкам необходимо было красиво выйти и пройти по залу, представить себя и свой красивый наряд, затем представить сво.,е имя и свою прекрасную личность. Конкурс "Василиса премудрая" проверил у девочек интеллектуальные способности. Очень интересный конкурс "Оживи сказку, где девочкам необходимо было представить героиню из сказки, которая изображена на картинке, которую они вытягивали сами, не имея представления кто там изображен. Очень нелегко детям перевоплотиться, создать образ при помощи атрибутов и изобразить индивидуальные особенности героини, а зрители были в восторге и с легкостью смогли угадать. Какие хозяюшки, девчонки показали с легкостью справившись с заданием ведущей. Танцевальные способности девочки показали в веселом танце о весне с партнерами.

А конце конкурса вдруг появилась Весна и все кто находились в зале, в том числе и сами участницы, пришли к выводу ,что "Мисс Весна" достойна этого звания только она, весна! А участницам строгое жюри присвоила другие различные звания, а также вручила памятные подарки и медали.

ИТАК:

МИСС СКРОМНИЦА - Алена Чуева