Пятница, 29.03.2024, 14:57
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Консультационный центр

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "Да ", или  вдруг , « Нет» , то эта информация  для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает работать КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующей по воспитательной и методической работе; инструктора по физической культуре; воспитателя; музыкального руководителя, медицинской сестры .  Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 34-1-77, написать на  адрес электронной почты: mdoudetskiisad32@ mail.ru .  А  на нашем сайте,  размещена страничка           " Консультационный центр", где  Вы можете ознакомиться с работой  данного центра.

Приходите , звоните, пишите нам и  мы будем рады Вам помочь!

Просмотров: 362 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0