Пятница, 26.04.2024, 03:44
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Летние каникулые - самое лучшее время для дошкольников!
Летние каникулые - самое лучшее время для дошкольников!

С наступлением летних каникул дошкольники уже успели прочувствовать и понять - это самое лучшее время пребывания их в детском саду. Завершена образовательная деятельность и наконец -то можно побольше уделить время свободной , самостоятельной деятельности детей. Игры, развлечения, совместные  мероприятия педагогов с детьми , импровизированные представления, театрализация, оздоровительные мероприятия  и просто  длительное пребывание детей на воздухе все это дети проживают в детском саду в летний период .Каждое утро , идя  в детский сад детишки даже и не подозревают, чем их порадует новый день. К вечеру конечно , приходится расставаться и часто слышишь от детей: "Мама , опять ты рано пришла за мной , я еще не наигралась!", "Не хочу домой, здесь весело и интересно!" "Подожди, вот я сейчас доделаю и пойдем! Конечно очень приятно слышать от детей такие фразы потому что понимаешь , детям хорошо,комфортно, ходят с удовольствием, значит день прошел не зря!  А завтра будет новый день и надо сделать его еще лучше!

Просмотров: 470 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0