Пятница, 19.04.2024, 08:48
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Поздравляем!
Поздравляем!

В январе месяце дети подготовительной группы нашего детского сада под руководством воспитателя Галкиной Ирины Брониславовны  приняли участие в Международной олимпиаде по ПДД "Светофорик", целью которой являлось исследования понимания детьми дошкольного возраста правил дорожного движения.Ребята с интересом отвечали на вопросы теста: Как правильно перейти дорогу, что такое тратуар, что такое проезжая часть, как ты поступишь в том случае, если...  . Разгадывали ребусы и шарады, отмечали, что обозначает данный знак и многое другое. Десять ребят получили Дипломы I степени, это: Иванов Максим, Белышева Таисия, Вершинина Кристина, Кузнецов Николай, Сердюк Богдан, Черемных Семен, Журавлева Настя, Ивойловский Женя, Ковалева Лиза, Таптыгова Лейла. Дипломом II степени награждена Овчинникова Настя, Бочканов Андрей получил Сертификат участника. Воспитатель подготовительной группы Галкина Ирина Брониславовна награждена грамотой за подготовку детей. От всей души поздравляем детей и воспитателя с победой!  МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 438 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0