Четверг, 25.04.2024, 11:37
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Родительское сорание в детском саду
Родительское сорание в детском саду

Вчера в нашем детском саду было проведено общее родительское собрание на тему "Сохранение и укрепление здоровья дошкольников"

1, Приветственное слово и знакомство с программой собрания

Заведующая С.А.Томашова

2. Презентация на тему : "Организация работы ДОУ по внедрению различных форм физического развития и навыков ЗОЖ"

Зам зав. по ВМР  Н.Г.Ашихмина

3. Презентация на тему: "Двигательная активность дошкольников"

Инструктор ФИЗО  Е.Л.Пронина

4. Презентация на тему " Система закаливания в детском саду"

Воспитатель средней группы Н.Г.Платонова

5. Презентация на тему: "Музыкотерапия, как одно из направлений оздоровительной работы"

Музыкальный руководитель О.Н.Дылдина

6. Игра "Садовники"

Заместитель заведующей по ВМР  Н.Г.Ашихмина

7. Выборы родительского комитета .

8. О разном.

Заведующая  С.А.Томашова

Здоровье собственного ребенка -это самая интересная тема для каждого родителя.

Какие мероприятия по оздоровлению детей в ДОУ, какие способы закаливания существуют , с чего необходимо начинать закаливание ребенка? Методы и формы двигательной активности дошкольника. Как с помощью музыки можно оздоравливать детей?  Также Ольга Николаевна провела с родителями  релаксацию . А в конце рефлексией была игра " Садовники", где родители смогли закрепить полученные знания. Огромная благодарность всем родителям, которые посетили данное мероприятие.

Просмотров: 398 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0