Пятница, 26.04.2024, 02:28
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Театральная деятельность в детском саду!
Театральная деятельность в детском саду!

Любят ли дети сказки? Конечно же да! Как приятно когда их читает мама, или рассказывает бабушка. Как же радостно когда переодетые взрослые разыгрывают сказочное представление, сидишь и гадаешь, а кто же этот герой, а вот этот наверное наша воспитательница. А еще интереснее, самому ребенку, большому или маленькому перевоплотиться в героя сказки, или какую- нибудь  зверушку и показать целую сказку с мимикой, повадками, образом, показать например сцену, как добро побеждает зло!

Детишки средней группы показали для родителей сказку "Заяц портной!" Каждый герой сказки очень старался, хотя было страшновато и очень волнительно ведь любимые мамочки и папочки, бабушки и сестренки следили за действиями героя сынишки или доченьки.  А вот после сказки детей ждал сюрприз: родители после того как посмотрели на своих детей, показали сами сказку. Вот это был сюрприз!

Дети подготовительной группы показали сказку "Красная шапочка" Абсолютно все дети группы приняли участие в театрализации.

Просмотров: 374 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0