Пятница, 19.04.2024, 10:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 13 » Трудовые будни перед праздником!
08:54
Трудовые будни перед праздником!

Приятные хлопоты  были у дошкольников перед праздником День Победы!

Как же много нужно было успеть: приготовить приглашения и подарки для гостей –тружеников тыла и «детей» войны, нарядить детский сад, к выставке сделать рисунки. Выучить стихи , сценки, песни, танцы.

   Вот долгожданный день 8мая настал, все готово. Дети и сотрудники одеты в белые блузки, рубашки, черные юбки, брюки встречают гостей и приглашают в празднично украшенный зал, где звучит репертуар военных лет.  Начинается концерт который, вызвал у гостей воспоминания и слезы. Все получилось! Гости довольны , у детей гордость за то, что они имеют хоть небольшие знания и представления о войне, умеют скорбить и ценить.

   После праздничного концерта наших гостей ждал душистый чай с пирожками и конфетками и долгие воспоминания о тех тяжелых прожитых днях, годах. А  маленькие патриоты, отправились к мемориалу для возложения цветов, венков в знак памяти и скорби.

  А 9 мая наши  дошколята вместе со своими родителями, братьями, сестрами, бабушками и дедушками  пополняли ряды  колонны, которая приняла участие в шествии, посвященное великому празднику

Просмотров: 455 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]