Воскресенье, 19.05.2024, 20:35
Главная » 2015 » Май » 25 » Итоговое общее родительское собрание
Итоговое общее родительское собрание

Общее родительское собрание было проведено 21 мая в четверг, на тему : "Права ребенка". Будничную обстановку сменили родители  на спокойную, доброжелательную, с прослушиванием детских песенок и просмотром презентации о жизни детского сада, в зале ДОУ .  Из прослушанного стихотворения "Мои права" А.Барто, они четко и быстро  смогли нам выделить и назвать все права ребенка-дошкольника. А еще, мы смогли донести до родителей, через созданную проблемную ситуацию,как бывает ребенку нелегко ,когда с ним не разговаривают, не слушают его, не уважают его мнения и к чему приводит его  одиночество.  А также  была затронута тема наказаний . Нельзя, ни в коем случае ,прибегать к формам  физического и психического наказания. Родителям были вручены памятки.  Самой приятной частью мероприятия, оказалось вручение благодарственных писем самым активным родителям .

Просмотров: 409 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0