Пятница, 19.04.2024, 08:31
Главная » 2013 » Декабрь » 24

Тема патриотического воспитания в названии конкурса. А   мы решили по экспериментировать:  ведь среди участников этого конкурса , практически  одни школьники .

В нашем детском саду ,откликнулись на предложение принять участие в конкурсе , две семьи . Семья Буториных - сын Михаил и семья Костаревых -сын Сергей.

Свою работу Михаил Буторин назвал "Домик моей любимой бабушки" . Пейзажная картинка была выполнена из пластилина, домик из спичек, а деревья из сухих листьев. Миша рассказал , что он очень любит своих бабушку и дедушку и обожает бывать у них в гостях.

Сереженька вместе с мамой ,изобразили свое таинственное место, где они часто любят гулять  . Озеро,  деревья вокруг, растения и кусты просто заворожили своей красотой . Глядя на картину, хочется побывать там в одиночестве и тишине.

Мы убедились ,что  дети очень любят свою малую Родину и могут с восторгом и восхищением рассказ ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: detsad | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)