Пятница, 26.04.2024, 06:55
Главная » 2018 » Июнь » 14

Встреча участников образовательного процесса группы раннего возраста состоялась и июне. Тема встречи:  "Создание театра из ложек".

Руководители программы дополнительного образования "Мой малыш и я!"          Егорова Н.В. и Ситникова О.Н. согласно плана работы  программы пригласили родителей  своих воспитанников на очередную и увлекательную деятельность.

Родители совместно с воспитателями и своими детьми из пластиковых ложек и пластилина изготовили героев сказок и обыграли свои поделки. Как же забавно и увлекательно получилось. Да какие же все молодцы!

Просмотров: 403 | Добавил: detsad | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Воспитатели группы раннего возраста Ситникова О.Н. и Егорова Н.В. провели развлечение для малышей   "Ай, да малыши!", посвященное Дню защиты детей. Замечательно повеселились наши ребятки.  Приходил к ним в гости  зайка, играл в разные игры. Игра "Поймай пузырик" вызвала у детишек массу положительных эмоций.

Просмотров: 419 | Добавил: detsad | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

В мае 2018 года воспитанница подготовительной группы Егорова Валентина приняла участие в конкурсе "Литературная Россия " с произведением Степана Кадашникова "Ветер войны" и вот наконец   мы дождались результатов. Валентина  заняла 2 место.  Поздравляем победительницу!

Просмотров: 385 | Добавил: detsad | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)