Пятница, 26.04.2024, 10:31
Главная » 2018 » Май » 8 » Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы в детском саду
Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы в детском саду

Накануне праздника Победы, 7 мая в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов на тему " Война глазами детей, внуков и правнуков"

Цель данного мероприятия:  Повышения уровня познавательного, нравственно-патриотического, художественно-эстетического развития дошкольников.

Задачи:

1 Создание условий для познавательно-речевого развития

2. Воспитание положительного отношения к литературным произведениям на военную тематику

3. Формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений

4. Выявление лучших чтецов среди детей среднего и старшего дошкольного возраста.

В конкурсе принимало участие всего 5 человек. Дети представили сложные не по своему возрасту стихотворения и представили замечательно!

В этом конкурсе абсолютно все были победителями. У каждого конкурсанта была своя номинация. А еще ,за свои старания, дети получили грамоты и  памятные призы.

Оценивали детей строгое, но справедливое жюри.

В состав жюри были приглашены:

Учитель начальных классов, Александрович Любовь Григорьевна

Ветеран труда, педагог Копысова Алла Александровна

Заведующая МБДОУ "Детский сад №32" Томашова Светлана Анатольевна

Выражаем нашему независимому, справедливому жюри огромную благодарность!

А также, выражаем благодарность родителям участников и воспитателям!

Ребята наши большие молодцы! Мы рады поздравить с дебютом , участников среднего дошкольного возраста и предлагаем не останавливаться на достигнутом и принимать участие во всех мероприятия не только детского сада, но и района.

Просмотров: 477 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0