Суббота, 27.04.2024, 02:13
Главная » 2016 » Май » 30 » Тренировка "Эвакуация воспитанников , персонала и тушение условного пожара"
Тренировка "Эвакуация воспитанников , персонала и тушение условного пожара"

24 мая в детском саду была проведена тренировка по эвакуация воспитанников,персонала. Тренировка была запланирована администрацией детского сада, ни воспитатели, ни сотрудники о ней ничего не знали, предупреждены не были.

После подачи сигнала звуковой сирены , никто из сотрудников и детей не растерялся не впал в панику, абсолютно все действия были последовательны и правильны.

Система оповещения была подана в 9 ч. 55 м. 20 с.

Общая эвакуация начата  9 ч. 56 м. 30 с.

Эвакуация завершена в 9 ч. 58 м.40 с.

Общеобъектовое построение во дворе детского сада в 9 ч. 59 м.

Руководителем  тренировки были подведены итоги подготовки и проведения эвакуации сотрудников и тушения условного пожара.

Итоги тренировки в целом  положительные, все системы автоматической противопожарной защиты сработали, цели и задачи тренировки достигнуты.

Просмотров: 486 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0