Пятница, 26.04.2024, 09:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » ВСТРЕЧА С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ
15:18
ВСТРЕЧА С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

26 октября 2018г. в Единый день профилактики предупреждения преступлений в отношении жизни и здоровья и половой неприкосновенности несовершеннолетних в нашем детском саду по плану, состоялась встреча ус участковым Тимирбаевым Романом Викторовичем.  С детьми старшего дошкольного возраста была проведена беседа о личной безопасности.  Теме "Общение с незнакомыми людьми" было отведено больше внимания чем другим. Роман Викторович очень настоятельно и убедительно  дал детям понять о том, что нельзя ничего брать у чужих людей, никуда с ними не ходить и даже не разговаривать!!!

Тема "Дорожная безопасность", правила поведения на проезжей части дети сами рассказали участковому. Ну, а о пожарной безопасности дети было не переслушать, они наперегонки рассказали все правила. 

  Встреча была  непринужденной, в форме диалога, а участкового никто не боялся, а относились к нему все с вниманием и большим уважением! 

Огромная благодарность нашему Роману Викторовичу.  Он настоящий ДЯДЯ СТЕПА! Добрый , внимательный, любящий детей ! Он всегда поможет! 

Просмотров: 341 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]