Пятница, 26.04.2024, 20:58

Спорт-это успех,

Спорт-это прикольно,

Спорт-это для всех"

10 сентября в рамках "Единого дня дополнительного образования", прошла товарищеская встреча по волейболу команды МБДОУ "Детский сад № 32" с командой девочек младших классов. С большим интересом и удовольствием прошло данное мероприятие. Немного взволнованные взрослые и уверенные в себе школьницы...все играли в полную силу, игра не только сплотила, но и научила радоваться и поддерживать друг друга. А приятное чаепитие после игры еще больше сдружило соперников по игре. "До новых встреч!" - сказали мы друг другу, надеясь на продолжительные взаимоотношения. Огромное спасибо Николаю Алексеевичу Неустроеву за игру!

Просмотров: 356 | Добавил: detsad | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

В пятницу 8 сентября в детском саду прошел день здоровья. Дети вместе с инструктором по ФИЗО Прониной Е.Л., педагогами группы  и  своими родителями  совершили  поход. Целью этого мероприятия было создание атмосферы доброжелательности у детей и взрослых,  закрепление знания о правилах поведения во время прогулки на природу.  Дети и родители участвовали в весёлых конкурсах и эстафетах. Удивил и развеселил детей приход  Бабы- Яги, которая проводила увлекательные игры, загадывала загадки, дети собирали шишки и грибы , а затем сами рассказали правила поведения в лесу.Игры соревновательного характера, помогли выработать в каждом ребенке быстроту действий, выносливость, внимание, сплоченность коллектива. Дети были очень довольны и радостны.

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: detsad | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения «Месячника безопасности детей в образовательных учреждениях» 07 сентября 2017 года с участием пожарной части № 109 ГККУ «27 ОППС Пермского края» с целью отработки быстрых и правильных действий  в чрезвычайных ситуациях (пожаров),  была проведена практическая тренировка по эвакуации сотрудников и воспитанников из здания детского сада. Все действия сотрудников и детей были организованны.Воспитатели и сотрудники детского сада вывели воспитанников строем к месту построения. По окончанию тренировки сотрудниками пожарной части был произведен показ техники и оборудования.

Просмотров: 416 | Добавил: detsad | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

Учится спешит самый разный народ, по Родине нашей День Знаний идет!  В нашем детском саду любознательные детишки совершили путешествие в "Страну Знаний" вместе с Буратино, котом Базилио и лисой Алисой. Ребята пели песни, рассказывали стихи,  выполняли увлекательные, но сложные задания, проводили опыты. А незабываемой и самой значимой оказалась встреча с Феей Знаний.  Она похвалила детей за смекалку, умение быть внимательными, активными и дружными. Веселым полетом на воздушных шарах с Буратино закончилось увлекательное путешествие.

Просмотров: 381 | Добавил: detsad | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)