Пятница, 29.03.2024, 02:21
Главная » 2018 » Сентябрь » 07

3 сентября в нашем Детским саду прошел праздник-развлечение, посвященный Дню Знаний, в котором приняли участие воспитанники подготовительной и старшей группы. Целью этого мероприятия было обобщить знания детей о празднике, развивать творческое воображение, память. Воспитывать эмоциональную отзывчивость и укреплять дружеские отношения.

На празднике злой волшебник украл книгу Знаний и, чтобы вернуть её, детям пришлось пройти испытания вместе с клоуном Тимошей и девочкой-отличницей.

Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни, играли в игры. Смех и радость детей были спутниками в течение всего праздника. А заключительный танец: "В этом зале все друзья" еще больше укрепил дружеские отношения ребят. В конце праздника детей ждал сладкий сюрприз от клоуна Тимоши.

Просмотров: 290 | Добавил: detsad | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)