Суббота, 27.04.2024, 03:33
Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Неделя здоровья закончилась итоговым мероприятием "Мы идем в поход!" Инструктор ФИЗО, Пронина Екатерина Леонтьевна, воспитатели: Макарова Наталия Михайловна, Галкина Ирина Брониславовна, Белинская Екатерина Таврионовна,  дети старшего дошкольного возраста и их родители приняли приглашение и огромным удовольствием и  отправились в путь.  Всем участникам  похода , на пути повстречались преграды, это различные задания, которые необходимо было выполнить, чтобы двигаться дальше. С каким интересом , азартом, дети и их родители решали проблемы, обманывая героев сказок. По приходу в место назначения, веселый поход начался в веселой разминки, а затем внезапно кто-нибудь появлялся и опять не давал детишкам отдыхать и наслаждаться погодой, хорошим настроением и зарядом бодрости. С легкостью и ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: detsad | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

В начале сентября  педагоги детских садов п. Теплая Гора: Егорова Наталья Викторовна , Говорова Наталья Андреевна, Ичетовкина Наталья Витальевна, Зырянова Татьяна Владимировна  приняли участие в работе площадке "Профстандарт педагога, как инструмент реализации ФГОС". Руководитель  данной площадки заместитель заведующей по ВМР Ашихмина Наталья Геннадьевна познакомила  слушателей данного мероприятия  с документом  "Профстандарт педагога", разъяснила значимость и серьезность этого локального акта. В процессе работы, возникла необходимость в пояснении и разборе двух понятий : "компетенция" и "компетентность педагога". так как педагоги, постоянно путали эти два определения. Подробно изучив все разделы данного документа, подвели тему к образовательному маршруту педагога.  Воспитатель Егорова Наталья Викторовна рассказала, как  необходимо разрабатывать план самообраз ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: detsad | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)