Вторник, 23.04.2024, 19:13
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Поход для старших дошкольников
Поход для старших дошкольников

Неделя здоровья закончилась итоговым мероприятием "Мы идем в поход!" Инструктор ФИЗО, Пронина Екатерина Леонтьевна, воспитатели: Макарова Наталия Михайловна, Галкина Ирина Брониславовна, Белинская Екатерина Таврионовна,  дети старшего дошкольного возраста и их родители приняли приглашение и огромным удовольствием и  отправились в путь.  Всем участникам  похода , на пути повстречались преграды, это различные задания, которые необходимо было выполнить, чтобы двигаться дальше. С каким интересом , азартом, дети и их родители решали проблемы, обманывая героев сказок. По приходу в место назначения, веселый поход начался в веселой разминки, а затем внезапно кто-нибудь появлялся и опять не давал детишкам отдыхать и наслаждаться погодой, хорошим настроением и зарядом бодрости. С легкостью и радостью выполняли дети и родители задания героев . Проголодавшись устроили пикник на природе. Ай, да молодцы!

Просмотров: 409 | Добавил: detsad | Рейтинг: 0.0/0