Суббота, 18.05.2024, 23:50

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, братья и сестры!

Приглашаем вас принять участие в Акции "Единая зарядка".

Ждем вас на школьном стадионе   12 августа в 10-00

Просмотров: 341 | Добавил: detsad | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

В рамках недели семьи, в 1 младшей группе было проведено развлечение с родителями "Мама, папа, я -спортивная семья!". Родители вместе с детьми принимали участие в играх, конкурсах, соревнованиях. Дети были в восторге, было очень весело и забавно.

Просмотров: 363 | Добавил: detsad | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

Наш детский сад принимает участие в краевом проекте "Читаем ВМЕСТЕ".

Цели: 1. Повышение компетентности родителей в воспросах воспитания ребенка, в том числе популяризации семейного чтения.

2. Содействие в формировании ребенка - читателя.

3. Создание условий для широкой возможности книгообмена между читающими семьями, включая bookcrossing ( книговорот)

Задачи : 1.Приобщение детей и родителей к совместному чтению книг.

2. Способствовать возрождению традиций семейного чтения.

3. Содействовать воспитанию интереса к детской книге на произведениях классиков российской и мировой культуры, в том числе произведениях пермских писателей и поэтов для детей.

4. Создание мобильных библиотеки  для детей и взрослых, а также использование технологии обмена книгами в дошкольных образовательных организациях.

Уважаемые родители, приглашаем Вас ВМЕСТЕ с детьми ,принять участие в проекте!

Просмотров: 347 | Добавил: detsad | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Неделя воды и песка закончилась мероприятием "День Нептуна". В программе для дошкольников :  встреча с героями морского дна, парад костюмов, которые изготовили для своих детей родители, квест игра "В поисках воды для Нептуна".

Дети с огромным удовольствием  выполняли задания сказочных героев для того чтобы снять злые чары змеи Гаргоны с Царя Нептуна. А в конце мероприятия, когда, все так хорошо закончилось дети победили Змею Гаргону, началась водная фееверия.

Просмотров: 420 | Добавил: detsad | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

Цель данного мероприятия: Укрепление здоровья детей дошкольного возраста посредством упражнений и игр  аттракционов, эстафет с использованием нестандартного физкультурного оборудования.

Задачи : 1.Формировать представления о воде, что без воды не возможна жизнь на Земле. 2. Развивать силу выносливость, ловкость, координацию движений.

Дети с удовольствием  выполняли упражнения при помощи нестандартного оборудования, приняли участие в эстафетах. Закрепили свойства воды.

Просмотров: 432 | Добавил: detsad | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 1 июня - день защиты детей. Наши педагоги устроили для детишек праздник.

Приход гостей, веселые игры, песни, танцы и конечно же стихи о лете. Все мероприятия очень развеселили дошкольников и создали атмосферу доброты, тепла, уюта.

Растите  счастливыми и здоровыми наши замечательные "цветочки"!

Просмотров: 415 | Добавил: detsad | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 381 | Добавил: detsad | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

31 мая 2017 года с 14.00 до 16.00 часов Управление образования проведет «прямую линию» по вопросам жестокого отношения и сексуального насилия над детьми и оказания необходимой помощи.

Граждане смогут сообщить о фактах семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми дома, в образовательных организациях и о других нарушениях в отношении несовершеннолетних.

По всем обращениям при наличии сведений о нарушениях закона будут приняты меры реагирования.

Сообщения можно передать по телефону — 8 (342 69) 4-34-92, а также оставить на официальном сайте Управления образования в разделе «Вопрос-ответ», перейдя по ссылке http://edu-gorn.ucoz.ru/faq

Просмотров: 406 | Добавил: detsad | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

Светит солнышко пусть ярко,
Преподносит жизнь подарки,
Пусть уйдут скорей все беды,
Поздравляем с Днём Победы.

Просмотров: 398 | Добавил: detsad | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

4 мая 2017г. на базе нашего ДОУ состоялось общее родительское собрание на тему"Искусство воспитывать".

Повестка собрания:

Приветственное слово - С.А.Томашова, заведующая

1. Презентация на тему: "Требования в воспитании ребенка"-

зам.зав. по ВМР  Н.Г. Ашихмина

2. Анализ  педагогических ситуаций  зам.зав. по ВМР  Н.Г.Ашихмина

3. Анализ анкетирования родителей на тему : "Удовлетворенность работой ДОУ"

4. Презентация на тему : "Питание в ДОУ" - заведующая С.А.Томашова

5. Видео НОД в разных возрастных группах.

6. О разном.

На мероприятие собралась достаточно большая аудитория родителей. Со ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: detsad | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 »